Bac à bec plastique gris taille 4 Allit

Allit Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 – plastique empilable gris 355 x 205 x 150 mm

Bac à bec plastique gris taille 4 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
7,00 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456273 pour latelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 empilable (L x l x H) 355 x 205 x 150 mm gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Allit 456273 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 empilable (L x l x H) 355 x 205 x 150 mm gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
14,30 €
Livraison gratuite

Allit 456273 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 empilable (L x l x H) 355 x 205 x 150 mm gris 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,76 €
Livraison gratuite

Allit 456273 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 empilable (L x l x H) 355 x 205 x 150 mm gris 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,95 €
Livraison gratuite

Allit 456273 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 empilable (L x l x H) 355 x 205 x 150 mm gris 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,21 €
Livraison gratuite

Bac à bec ProfiPlus Box >RE< 4, gris

4 à 6 jours
27,36 €
9.12 par pièce
Livraison à 14,34 €

Allit 456273 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 4 empilable (L x l x H) 355 x 205 x 150 mm gris 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,37 €
Livraison gratuite
Bac à bec plastique gris taille 4 Allit

Offre la moins chère

Bac à bec ProfiPlus Box >RE> taille 4, bac à bec empilable de qualité industrielle en plastique recyclé. Ce bac à bec est caractérisé par sa grande capacité de charge et sa résistance. en plastique recyclé à 100 %, disponible en deux couleurs empilable avec les bacs ProfiPlus Compact et autres bacs usuels grande capacité de charge et robustesse grâce aux bords inférieurs renforcés résistant à la résine, la lessive, la graisse, les huiles etc. résistant aux températures de -10° à +60° adapté pour les convoyeurs à rouleaux grâce à un fond lisse charge : 25 kg / charge au gerbage : 100 kg Dimensions extérieures : 20,5 x 35,5 x 15 cm Dimensions utiles : 17,5 x 26,5 x 12,5 cm ​​​​​​​Qualité Professionnelle. fabriqué en Allemagne.
7,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1
8,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac à bec Antistatique ProfiPlus GripBox 4 noir Allit
11,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €