Allit allit Bac de rangement visible Gr. 1 L102xP100xH60 mm jaune Quantité:1

Allit Bac à bec ProfiPlus Box Taille 1 Jaune 100 x 102 x 60 mm

Allit allit Bac de rangement visible Gr. 1 L102xP100xH60 mm jaune Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
0,68 €
Livraison à 6,90 €

Bac à bec jaune taille 1 ProfiPlus Box Allit

Livraison 2 à 3 jours
1,70 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456202 Bac à bec, Taille 1, 100 x 102 x 60mm, Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,39 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Allit 456202 (l x h x p) 100 x 60 x 100 mm jaune 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
6,54 €
Livraison gratuite

Allit 456202 Bac à bec, Taille 1, 100 x 102 x 60mm, Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,59 €
Livraison gratuite

Allit 456202 Bac à bec, Taille 1, 100 x 102 x 60mm, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,03 €
Livraison gratuite

Allit 456202 Bac à bec, Taille 1, 100 x 102 x 60mm, Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,04 €
Livraison gratuite

Allit Bac à bec jaune Taille 1

Entre 9 et 11 jours
10,66 €
Livraison gratuite

Allit 456202 Bac à bec, Taille 1, 100 x 102 x 60mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit allit Bac de rangement visible Gr. 1 L102xP100xH60 mm jaune Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
0,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1
8,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac à bec Antistatique ProfiPlus GripBox 4 noir Allit
11,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €