Allit allit Bac de stockage visible Gr. 3 L150xP235xH125 mm vert Quantité:1

Allit Bac à bec ProfiPlus Box Taille 3 150×235×125 mm Vert

Allit allit Bac de stockage visible Gr. 3 L150xP235xH125 mm vert Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à 6,90 €

Bac à bec vert taille 3 ProfiPlus Box Allit

7 jours
3,70 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456211 Bac à bec, Taille 3, 235 x 150 x 125mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,38 €
Livraison à 6,95 €

Allit 456211 Bac à bec, Taille 3, 235 x 150 x 125mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,33 €
Livraison à 9,95 €

Allit 456211 Bac à bec, Taille 3, 235 x 150 x 125mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 19,99 €

Allit 456211 ProfiPlus Box 3 verde verde (L x B x H) 150 x 235 x 125 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,13 €
Livraison gratuite

Allit 456211 Bac à bec, Taille 3, 235 x 150 x 125mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison gratuite

Allit Bac à bec vert Taille 3

Entre 7 et 9 jours
14,43 €
Livraison gratuite

Allit 456211 Bac à bec, Taille 3, 235 x 150 x 125mm, Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
16,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit allit Bac de stockage visible Gr. 3 L150xP235xH125 mm vert Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement avec fenêtre ProfiPlus Caractéristiques • Matériau : polypropylène haute résistance aux chocs. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande capacité de charge grâce à une conception stable. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalins, etc. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Recyclable.
2,69 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bac de rangement ProfiPlus EuroCarry 417, gris
19,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit allit ProfiPlus Box RE 4H, bleu 205x355x200 mm Quantité:1
8,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bac à bec Antistatique ProfiPlus GripBox 4 noir Allit
11,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L412 EuroStore Allit
10,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro à ouverture frontale L422 EuroStore Allit
16,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €