Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH320mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1

Allit Bac gerbable EuroBox 632 L600×400×H320 mm PP gris/bleu poignée ouverte

Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH320mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Bac gerbable norme europe 632 EuroBox Allit

Livraison 2 à 3 jours
28,60 €
Livraison à 10,80 €

Boite EuroBox 632,600x400x320mmGriffe ouverte ,gris/bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
40,33 €
Livraison gratuite

Boite EuroBox 632 Gris/Bleu

Entre 9 et 11 jours
42,03 €
Livraison gratuite

Bac de rangement ProfiPlus EuroBox 632, gris/bleu

4 à 6 jours
45,54 €
Livraison à 14,34 €
Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH320mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction ProfiPlus EuroBox, poignée ouverte, gris-bleu Caractéristiques • Caisses empilables de transport lourdes de qualité industrielle. \n• Parois robustes renforcées par des nervures, assurant une bonne stabilité dimensionnelle du conteneur. \n• Le rebord périphérique agit comme un verrouillage et un centrage automatique. \n• Résistant aux huiles, graisses ainsi qu’à la plupart des acides et bases. \n• Parois intérieures lisses permettant un nettoyage optimal. \n• Poignées ergonomiques facilitant le port même sous charges lourdes. \nRemarque : \n• Sur demande et en fonction de la quantité, les variantes de poignées peuvent être réalisées dans votre couleur individuelle. \nDes couvercles assortis peuvent être commandés en option.
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bac Euro Gerbable 600x400 617 EuroBox Allit
22,00 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac gerbable norme europe 632 EuroBox Allit
28,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Gerbable Norme Europe 412 EuroBox gris rouge Allit
12,50 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Gerbable Norme Europe 422 EuroBox gris rouge Allit
17,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac Euro Gerbable 600x400 622 EuroBox Allit
24,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €