Allit Chariot à caisse Capacité charge 250kg pneus caoutchouc L605xl405mm plastique ro Quantité:1

Allit Chariot de transport OB600 pour Bac Euro ProfiPlus — Capacité 250 kg — Rouge

Allit Chariot à caisse Capacité charge 250kg pneus caoutchouc L605xl405mm plastique ro Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Chariot de transport OB600 pour Bac Euro ProfiPlus Allit - Rouge

Livraison 2 à 3 jours
42,80 €
Livraison à 10,80 €

allit Chariot de transport ProfiPlus EuroRoll OB 600, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
55,03 €
Livraison gratuite

Chariot de transport ProfiPlus EuroRoll OB 600, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
55,03 €
Livraison gratuite

Fp Chariot fixe - Rouge

Entre 9 et 11 jours
55,15 €
Livraison gratuite

allit 456868 allit Roulette de transport ProfiPlus EuroRoll OB 600, rouge

7-9 jours ouvrables
56,19 €
Livraison gratuite

Chariot de transport ProfiPlus EuroRoll OB 600, rouge

4 à 6 jours
70,74 €
Livraison à 14,34 €
Allit Chariot à caisse Capacité charge 250kg pneus caoutchouc L605xl405mm plastique ro Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chariot de transport modèle ProfiPlus EuroRoll Caractéristiques • Maniable, simple, fonctionnel, résistant \n• Matériau : plastique ABS, rouge \n• Cadre avec rebord périphérique anti-dérapant \n• Faible poids propre \n• Roues en caoutchouc silencieuses. \nRemarque : \n• Chariot de transport pour bacs Euro. \n• Convient aux bacs Euro courants de 600 x 400 mm ou à deux bacs Euro de 400 x 300 mm.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Allit – Chariot de transport – ProfiPlus EuroRoll OS 600 – 600x400 mm – Rouge
38,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Valise à outils avec chariot intégré McPlus Mobile P 24 Allit
64,70 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Chariot Plateau 50 x 37 cm 100 kg Europlus Allit
146,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Chariot de transport Caisse Euro 600x400 ProfiPlus - Bleu
41,80 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Chariot de transport 44,5 x 35,5 cm EuroPlus
54,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €