Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH170mm gris PP poignée fermée rouge pa Quantité:1

Allit Conteneur de transport gerbable L600×l400×H170 mm gris PP poignée fermée rouge

Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH170mm gris PP poignée fermée rouge pa Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Bac Euro Gerbable 600x400 617 EuroBox Allit

Livraison 2 à 3 jours
22,00 €
Livraison à 10,80 €

Allit 456745 617 Bac euro poignées fermée, 600 x 400 x 170 mm, Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,72 €
Livraison gratuite

Allit 456745 617 Bac euro poignées fermée, 600 x 400 x 170 mm, Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,73 €
Livraison gratuite

Bac de rangement ProfiPlus EuroBox 617, gris/rouge

4 à 6 jours
34,20 €
Livraison à 14,34 €

Allit 456745 617 Bac euro poignées fermée, 600 x 400 x 170 mm, Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,42 €
Livraison gratuite

Allit 456745 617 Bac euro poignées fermée, 600 x 400 x 170 mm, Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,01 €
Livraison gratuite

allit Boîte EuroBox - Gris/Rouge

Entre 9 et 11 jours
43,55 €
Livraison gratuite

Allit 456745 617 Bac euro poignées fermée, 600 x 400 x 170 mm, Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH170mm gris PP poignée fermée rouge pa Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction gris • polypropylène stable en forme • parois renforcées par des nervures • adapté aux dimensions des palettes européennes • bord d'empilage auto-centrant et périphérique • nettoyage optimal grâce aux parois intérieures lisses • résistant à la plupart des acides et des huiles • résistant à des températures de -10 °C à +60 °C • parois fermées • poignée rouge, fermée ou bleue, ouverte Autres techniques Caractéristiques • Parois latérales : fermées \n• Hauteur intérieure : 165 mm \n• Longueur intérieure : 565 mm \n• Largeur intérieure : 365 mm
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Allit Conteneur de transport gerbable L400xl300xH320mm gris PP poignée fermée rouge pa Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Conteneur de transport gerbable L600xl400xH320mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Conteneur de transport gerbable L400xl300xH120mm gris PP poignée fermée rouge pa Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Conteneur de transport gerbable L400xl300xH120mm gris PP poignée ouverte bleu pa Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Allit Conteneur de transport gerbable L400xl300xH220mm gris PP poignée fermée rouge pa Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €