Allit allit EuroPlusPro Boîte à petits accessoires professionnelle 1 compartiment Quantité:1

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Mallette de rangement (l x H x P) 440 x 144 x 355 mm Nombre de compartiments : 1

Allit allit EuroPlusPro Boîte à petits accessoires professionnelle 1 compartiment Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 6,90 €

Mallette professionnelle pour outils EuroPlus Pro

Livraison 2 à 3 jours
24,80 €
Livraison à 10,80 €

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Coffret de rangement (L x l x H) 440 x 440 x 144 mm Nombre de compartiments: 1 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Mallette de rangement (l x H x P) 440 x 144 x 355 mm Nombre de compartiments : 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison à 6,95 €

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Mallette de rangement (l x H x P) 440 x 144 x 355 mm Nombre de compartiments : 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,66 €
Livraison gratuite

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Mallette de rangement (l x H x P) 440 x 144 x 355 mm Nombre de compartiments : 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,67 €
Livraison gratuite

Mallette à petites pièces EuroPlus Pro >K<44.144/1

4 à 6 jours
39,54 €
Livraison à 14,34 €

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Mallette de rangement (l x H x P) 440 x 144 x 355 mm Nombre de compartiments : 1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,84 €
Livraison gratuite

Allit EuroPlus Pro K 44.144/1 Mallette de rangement (l x H x P) 440 x 144 x 355 mm Nombre de compartiments : 1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,53 €
Livraison gratuite
Allit allit EuroPlusPro Boîte à petits accessoires professionnelle 1 compartiment Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le coffret professionnel à compartiment unique allit EuroPlusPro est une mallette de rangement robuste pour l'organisation professionnelle des petites pièces. Caractéristiques • Partie inférieure en plastique ABS, noir. \n• Couvercle : en polycarbonate haute résistance aux chocs. \n• Fermeture de liaison permettant un transport facile et une tenue sûre. \nRemarque : \n• La valise peut être personnalisée avec des boîtes de rangement. \nLa partie inférieure permet un rangement sécurisé des petites pièces.
24,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mallette en métal avec casiers et mousse EuroPlus Pro Allit
65,90 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
allit Mallette pour petites pièces en métal EuroPlus Pro M 44XH-12L bleu
75,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande Boîte avec 12 casiers EuroPlus Pro K 44/12-6 Allit
27,20 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Valise en métal pour visserie 14 Compartiments M 34L-14 Allit
36,30 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €