Mallette en Aluminium AluPlus taille L 44 Allit

Allit – Mallette en aluminium AluPlus Basic L 44 – 445×355×145 mm – Non équipée (424200)

Mallette en Aluminium AluPlus taille L 44 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
31,40 €
Livraison à 10,80 €

Allit 424200 Alu Plus Basic L 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,76 €
Livraison à 6,95 €

Allit AluPlus Basic L 44 424200 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 445 x 355 x 145 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit AluPlus Basic L 44 424200 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 445 x 355 x 145 mm

4 à 7 jours
36,12 €
Livraison à 6,95 €

Allit 424200 Alu Plus Basic L 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Allit AluPlus Basic L 44 424200 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 445 x 355 x 145 mm

5 à 7 jours
43,06 €
Livraison gratuite

Allit 424200 Alu Plus Basic L 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,04 €
Livraison gratuite

Allit 424200 Alu Plus Basic L 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite

Allit 424200 Alu Plus Basic L 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette en Aluminium AluPlus taille L 44 Allit

Offre la moins chère

Mallette d'aluminium "AluPlus Basic", taille L 44, argentée avec cadre en aluminium avec applications plastique, fermeture à serrure en métal, les charnières sont solides. Cadre en aluminium avec applications en plastique Facile à nettoyer grâce aux surfaces intérieures lisses Confortable : poignée améliorée avec bandoulière Solide : les coins en plastique anti-égratignures offrent une protection stabile de la mallette Fiable : fermeture à étrier de tension en acier stabile Dimensions externes : (L) 44,5 x (P) 35,5 x (H) 14,5 cm Dimensions utiles : (L) 42,5 x (P) 32,5 x (H) 13 cm Pratique et solide pour un usage professionnel dans les entreprises ou pour le transport d'outils ou ustensiles. Attention : garniture de mousse et bandoulière non inclus , disponibles en accessoires ci-dessous.
31,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 18 Compartiments
27,60 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Mallette en métal EuroPlus Pro M 44H-12 12 compartiments
45,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Mallette pour appareils de mesure AluPlus Protect C 60 Allit
62,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
allit Mallette pour petites pièces en métal EuroPlus Pro M 44XH-12L bleu
75,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €