Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Allit Mallette en métal 454128 – 23 compartiments amovibles (3 tailles) Bleu

Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 6,95 €

Allit 454128 Coffret de rangement (L x l x H) 440 x 370 x 51 mm séparations variables Box Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Mallette en métal avec 23 Compartiments 44L-23 Allit

Livraison 2 à 3 jours
45,60 €
Livraison à 10,80 €

Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,80 €
Livraison gratuite

Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,24 €
Livraison gratuite

Allit - 454128 Coffret De Rangement (l X L X H) 440 X 370 X 51 Mm Contenu 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,51 €
Livraison gratuite

Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,45 €
Livraison gratuite

allit 454128 allit mallette métallique pour petites pièces EuroPlus Pro M 44L-23, bleue

10 jours ouvrables
64,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Allit Metal Hardware Boîte avec 23 compartiments amovibles en 3 tailles Bleu

Offre la moins chère

Tôle d'acier revêtue par pulvérisation Boîtes amovibles en polystyrène Rangement sécurisé : la mousse dans le couvercle se ferme fermement avec des inserts. Fermetures à étrier et sécurité supplémentaire du couvercle Dimensions intérieures : 430 x 325 x 45 mm
43,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 18 Compartiments
27,60 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Mallette en métal EuroPlus Pro M 44H-12 12 compartiments
45,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Mallette pour appareils de mesure AluPlus Protect C 60 Allit
62,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
allit Mallette pour petites pièces en métal EuroPlus Pro M 44XH-12L bleu
75,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €