Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Allit Mallette en métal EuroPlus Pro M 44H-12 12 compartiments

Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,63 €
Livraison à 9,95 €

Mallette en métal pour quincaillerie 12 Compartiments M 44H-12 Allit

Livraison 2 à 3 jours
47,00 €
Livraison à 10,80 €

Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

allit mallette en métal pour petites pièces europlus pro m noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,12 €
Livraison gratuite

allit allit mallette en métal pour petites pièces europlus pro m noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,73 €
Livraison gratuite

Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,03 €
Livraison gratuite

allit Mallette en métal pour petites pièces EuroPlus Pro M 12 Cases

Livraison sous 3 a 5 jours
60,04 €
Livraison gratuite

Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,88 €
Livraison gratuite

Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette en tôle étanche pour petites pièces avec 12 casiers Bleu 44/12 x 63

Offre la moins chère

Dimensions extérieures : 440 x 370 x 70 mm Dimensions intérieures : 430 x 325 x 63 mm
45,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 18 Compartiments
27,60 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette pour appareils de mesure AluPlus Protect C 60 Allit
62,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
allit Mallette pour petites pièces en métal EuroPlus Pro M 44XH-12L bleu
75,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette Transparente avec Couvercle intégré Allit
3,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €