Mallette Transparente avec Couvercle intégré Allit

Allit – Mallette transparente EuroPlus Basic 18/1 avec couvercle intégré, 1 compartiment

Mallette Transparente avec Couvercle intégré Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
3,60 €
Livraison à 10,80 €

allit Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', taille : 18/1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,47 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', taille : 18/1

Se renseigner auprès du vendeur
9,72 €
Livraison gratuite

Allit 457170 Organiseur Box "Europlus Basic 18/2,5 cm avec 1 compartiment

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,21 €
Livraison gratuite

Allit 457170 Organiseur Box "Europlus Basic 18/2,5 cm avec 1 compartiment

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,21 €
Livraison gratuite

Allit 457170 Organiseur Box "Europlus Basic 18/2,5 cm avec 1 compartiment

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,42 €
Livraison gratuite
Mallette Transparente avec Couvercle intégré Allit

Offre la moins chère

Découvrez notre petite mallette de rangement transparente , l'accessoire idéal pour organiser et protéger vos petits objets de valeur. Fabriquée en plastique transparent de haute qualité, cette mallette offre une visibilité optimale sur son contenu, vous permettant de repérer rapidement ce dont vous avez besoin. Boîte transparente d'assortiment de la gamme "EuroPlus Basic", taille : 18/1, résistante aux chocs, 1 casier, compartimentage fixe. Pour garantir le rangement sécurisé : le couvercle ferme les casiers. Dimensions extérieure : (L) 18 x (P) 15 x (H) 4 cm Matériau : Polypropylène (Résine Thermo plastique Recyclable) Idéale pour ranger les jouets comme lego, playmobil mais également pour le rangement professionnel (atelier, laboratoire, bureau...) Marque Allit de qualité professionnelle, fabriquée en Allemagne. Petite Mallette Transparente solide L'utilisation d'une malette plastique transparente vous permet de garder vos objets organisés et à l'abri de la poussière, des chocs et d
3,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Mallette pour visserie et petites pièces K44.76 Allit - 18 Compartiments
27,60 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Mallette en métal EuroPlus Pro M 44H-12 12 compartiments
45,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Mallette pour appareils de mesure AluPlus Protect C 60 Allit
62,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
allit Mallette pour petites pièces en métal EuroPlus Pro M 44XH-12L bleu
75,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €