Système de porte outils StorePlus P 55 Allit

Allit Système de porte-outils StorePlus P 55 – kit autoportant en tôle d'acier bleu

Système de porte outils StorePlus P 55 Allit

Prix total le moins cher
7 jours
38,30 €
Livraison à 10,80 €

Allit Porte-outils en tôle d'acier, StorePlus - Kit de système de rangement monté en tôle d'acier, bleu, métal, autoportant

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Allit Porte-outils en tôle d'acier, StorePlus - Kit de système de rangement monté en tôle d'acier, bleu, métal, autoportant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 9,99 €

P< 55"">set de porte-outils allit "StorePlus >P< 55"

13-15 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite
Système de porte outils StorePlus P 55 Allit

Offre la moins chère

Système de porte-outils "StorePlus >P< 55" Fixation des bacs à bec, râteliers et crochets par simple accrochage. Système composé de : - 2 plaques de fixation murale ProfiPlus Endless 54 et 2 plaques de fixation murale ProfiPlus Endless 27 - 20 crochets universels StorePlus Flex P - 1 porte-foret / porte-embout StorePlux Flex P 39, 1 porte clé plate / porte clé à anneau StorePlus System P8 - 1 porte-outil universel StorePlus Flex P 24 - 16 bacs à bec ProfiPlus Compact 1 bleu, 8 bacs à bec ProfiPlus Compact 2 bleu, 4 bacs à bec ProfiPlus Compact 2L gris Système de rangement génial pour les bricoleurs exigeants en Polypropylène (Résine Thermo plastique Recyclable). Panneaux muraux, assemblables à l'infini, pouvant être accrochés à l'horizontale ou à la verticale. Combinaison optimale comportant des porte-outils et des rangements pour vis, visserie et autres petits objets. Dimensions : (L) 46,5 x (P) 15 x (H) 57 cm Système de porte-outils StorePlus P 55 Allit Systèmes de porte-outils avec
38,30 €
7 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bac à bec Taille 2 ProfiPlus Box Allit - Transparent
1,90 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit 464500 Système douverture de sécurité pour casier VarioPlus ProFlip LockBar (l x H x P) 610 x 3 x 52 mm argent 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Mallette solide 6 compartiments MetaBox Mini 63 Allit
15,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Allit Bac à bec ProfiPlus Box Taille 2 160 x 102 x 75 mm Bleu
2,20 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €