Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612

AllSpares Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612 – 4x

Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Filtre à eau pour jacuzzi / piscine - Cartouche filtrante pour Weltico C2 / 62612 - Diamètre : 180 x 270 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612

1 à 3 jours ouvrés
77,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612

1 à 3 jours ouvrés
95,80 €
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612 Vous pouvez éviter que l’eau de votre piscine ne devienne trouble grâce à un filtre de piscine. Lorsque vous utilisez votre piscine, des particules de saleté peuvent pénétrer dans l’eau. Un filtre de piscine offre une solution à ce problème. Cela attrape les impuretés, la saleté et les insectes. Cela maintient la qualité de l’eau optimale et vous permet de profiter de votre temps dans la piscine. Pour maintenir la qualité de l’eau, il est important de remplacer votre filtre de piscine tous les 1 à 2 ans. Caractéristiques: * Longueur : 270 mm. * Diamètre : 180 mm. * Haut : Ouverture de diamètre 50 mm opening. * Bas : Ouverture de diamètre 50 mm opening * Fabriqué en Reemay : matériau de haute qualité qui retient efficacement la saleté, résiste aux produits chimiques et est nettoie.Convient pour : Weltico C2 / 62612 Vous recherchez des produits d'entretien pour piscine, comme un détartrant
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

4x Filtre compatible avec Weltico C3 / 62613
32,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre compatible avec Filtrinov MX-18 / MX-25 / GS14 pour piscine
47,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre compatible avec Hayward StarClear CX750RE / C750 / C0750 pour piscine
59,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Waterair CW100 / FCW100 / 008553
79,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
AllSpares Cartouche filtrante compatible Hayward CX1100RE / C1100 / C1100 EURO - 4x
59,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison gratuite