Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE

AllSpares Filtre de piscine compatible Hayward SwimClear CX481XRE / C2030 – Lot de 3

Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre compatible avec Hayward SwimClear CX481XRE / C2030

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Cartouche filtrante pour piscine Hayward SwimClear CX481XRE, C2030 - Remplacement pour systèmes à cartouche Hayward - Filtre de piscine pour piscines - 544 x 183 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Hayward SwimClear CX481XRE / C2030

1 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE

1 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Hayward SwimClear CX481XRE / C2030

1 à 3 jours ouvrés
107,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE

1 à 3 jours ouvrés
107,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Hayward SwimClear CX481XRE / C2030

1 à 3 jours ouvrés
135,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE

1 à 3 jours ouvrés
135,80 €
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Emaux ICF230 / ICF230-CE Un filtre à eau propre est essentiel pour la qualité de l'eau de votre piscine. Ce filtre à eau de piscine est conçu pour fournir une poussée puissante et une filtration d'eau claire et propre. Le filtre élimine efficacement les particules de saleté en suspension dans l'eau, ce qui vous permet de profiter pleinement de votre piscine. La finesse de filtration est comprise entre 20 et 25 microns. Remplacer le filtre lorsque : * Le filtre est défectueux, présente des fissures ou le matériau du filtre se détache. * Après un nettoyage approfondi, la pression reste élevée ou le débit d'eau diminue clairement. * En utilisation normale : après environ 1 à 2 ans, lorsque les performances de filtration diminuent visiblement. Caractéristiques du produit : * Taille : 441 mm * Diamètre : 178 mm * Diamètre intérieur : 76 mm Convient pour : Emaux ICF230 / ICF230-CE Vous recherchez des produits d'entretien pour piscine, comme
39,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
21,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre pour Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / SC702 / 60521 / 6CH-960 par AllSpares
32,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €