Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10

AllSpares Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 Blue Lagoon BLFS10 – Diam. 152×341 mm – Lot de 6

Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Whirlpool Cartouche filtrante pour PTL50W-SV-P-4, 6CH-50 | Diamètre 152 x 341 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10

1 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10

1 à 3 jours ouvrés
89,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10

1 à 3 jours ouvrés
167,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10

Offre la moins chère

Filtre pour spa PTL50W-SV-P-4 / 6CH-50 / Blue Lagoon BLFS10 Un filtre propre est important pour la qualité de l'eau de votre spa, jacuzzi ou bain à remous. Votre filtre garantit d’éliminer les particules de saleté dans l'eau. Garder votre filtre propre toutes les semaines garantit une eau propre, vous pourrez en profiter de manière optimale. Un filtre doit être remplacé entre trois et six mois. Il est conseillé de le remplacer plus souvent. De temps à autre, le filtre semble propre, mais ce que vous ne voyez pas, c'est que la saleté et la graisse ont été absorbées par le filtre papier. Dans de nombreux cas, un filtre contaminé est également la cause de perturbations de débit mais aussi d’une consommation électrique accrue de votre pompe de circulation. Spécifications : Taille : 341 mm Diamètre : 152 mm Diamètre intérieur du filetage en-dessous : 38 mm Type de connexion en-dessous : filetage extérieur fin Convient à : Advanced Spa Design, Blue Lagoon Spas, Blue Pacific Spas,
32,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Ø152x341mm pour adaptation facile et efficacité accrue.
• Fonctionnalité : Capture les micro-organismes pour une eau limpide.
• Entretien : Lavable et réutilisable pour une longévité optimale.

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
21,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre pour Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / SC702 / 60521 / 6CH-960 par AllSpares
32,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €