Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20

AllSpares Filtre pour spa PWW10/40101/WW10/WW20 – Lot de 6 (2 pièces)

Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Lot de 2 filtres Whirlpool pour SC750 / 40101 / PWW10 (diamètre 100 x 100 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
14.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20

1 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20

1 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20

1 à 3 jours ouvrés
113,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20

Offre la moins chère

Filtre pour spa (2pcs) PWW10 / 40101 / WW10 / WW20 Un filtre propre est important pour la qualité de l'eau de votre spa, jacuzzi ou bain à remous. Votre filtre garantit d’éliminer les particules de saleté dans l'eau. Garder votre filtre propre toutes les semaines garantit une eau propre, vous pourrez en profiter de manière optimale. Un filtre doit être remplacé entre trois et six mois. Il est conseillé de le remplacer plus souvent. De temps à autre, le filtre semble propre, mais ce que vous ne voyez pas, c'est que la saleté et la graisse ont été absorbées par le filtre papier. Dans de nombreux cas, un filtre contaminé est également la cause de perturbations de débit mais aussi d’une consommation électrique accrue de votre pompe de circulation. Spécifications : * Taille: 100 mm * Diamètre: 100 mm * Diamètre intérieur du filetage en-dessous : 50 mm * Diamètre de raccordement au-dessus : 50 mmConvient à : Accent Spas, Arctic Spa Marmott, Arctic Spa Mesa, Aquamarine, Blue Falls
21,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
21,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre pour Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / SC702 / 60521 / 6CH-960 par AllSpares
32,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €