Filtre pour spa SC843 / PP6541

AllSpares Filtre pour spa SC843 / PP6541 / 4CH-949 Ø 125 x 350 mm 2x

Filtre pour spa SC843 / PP6541

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Whirlpool Filtre SC843, PP6541, 4CH-949 | Ø 125 x 350 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,33 €
Livraison gratuite

AllSpares Filtre pour spa SC843 / PP6541 / 4CH-949

3 à 6 jours
30,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa SC843 / PP6541

1 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 4,99 €

4x Filtre pour spa SC843 / PP6541

1 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa SC843 / PP6541

1 à 3 jours ouvrés
107,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa SC843 / PP6541

Offre la moins chère

Filtre pour spa SC843 / PP6541 Un filtre pour spa est essentiel pour la qualité de l’eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou bain bouillonnant. Des feuilles, des cheveux, de la poussière, des huiles et des graisses se retrouvent dans l’eau au fil du temps. Un filtre pour spa/jacuzzi offre la solution. Il purifie l’eau, la maintenant cristalline. Cela permet de retrouver une qualité d’eau optimale pour profiter de vos moments de détente. Il est important de nettoyer régulièrement le filtre et de le remplacer à temps, tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 350 mm Diamètre : 125mm Haut : poignée Bas : filetage femelle gros de 38 mm Nettoyez le filtre de votre spa au moins une fois par semaine. Convient à : Arctic Spas, Coyote Hot Tubs, Monarch Spas. Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un détartrant (https://www.allspares.fr/detartrant--1000ml--spaline-spa-defense-spa-df002-spa-df002) ? Accédez à l'aperçu complet des produits d'entretien spa
22,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
21,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre pour Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / SC702 / 60521 / 6CH-960 par AllSpares
32,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €