Filtre pour spa Sundance 6540-488 / SC708-S / C-8326AM (antibactérien)

AllSpares Filtre pour spa Sundance 6540-488/SC708-S/C-8326AM antibactérien 215 x 483 mm

Filtre pour spa Sundance 6540-488 / SC708-S / C-8326AM (antibactérien)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Filtre à eau pour cartouche filtrante Whirlpool/Spa compatible avec Sundance 6540-488 / SC708-S/C-8326AM (antibactérien) (diamètre 215 x 483 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa Sundance 6540-488 / SC708-S / C-8326AM (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Sundance 6540-488 / SC708-S / C-8326AM (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
194,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Sundance 6540-488 / SC708-S / C-8326AM (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
247,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Sundance 6540-488 / SC708-S / C-8326AM (antibactérien)

Offre la moins chère

Filtre pour spa Darlly Silverstream SC704-S / 42513 (antibactérien) Un filtre de spa est essentiel pour la qualité de l’eau de votre spa, jacuzzi ou bain à remous. Lors de l’utilisation, des particules de saleté, des insectes et d’autres impuretés peuvent pénétrer dans l’eau. Le filtre joue un rôle crucial : il retient les saletés et garantit une eau propre et hygiénique. Il est important de nettoyer le filtre régulièrement et de le remplacer à temps - idéalement tous les 3 à 6 mois, selon l’utilisation. En filtrant fréquemment, vous évitez les obstructions et protégez les composants de votre spa contre les dommages. Un bon entretien du filtre est donc indispensable. Spécifications : Hauteur : 483 mm Diamètre : 215 mm Haut : fiche mâle de diamètre 38 mm Bas : Ouverture de diamètre 64 mm Filtre antibactérien : reste propre plus longtemps et réduit la prolifération des bactéries et des moisissures Convient à: Armstark, Sundance Spas: Sundance Bahia (2003+), Sundance Caprio
69,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
21,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre pour Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / SC702 / 60521 / 6CH-960 par AllSpares
32,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €