Alpina AL5 46 SA Tondeuse Thermique, 139 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Traction Arrière - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

ALPINA Tondeuse à gazon AL5 46 SA - thermique 139 cc, 46 cm, bac 60 L, tractée

Alpina AL5 46 SA Tondeuse Thermique, 139 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Traction Arrière - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,37 €
Livraison gratuite

Alpina AL5 46 SA Tondeuse Thermique, 139 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Traction Arrière - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,37 €
Livraison gratuite

Tondeuse thermique tractée ALPINA AL5 46 SA - 139cc - 46cm - Bac 60L

4 à 6 jours
294,00 €
Livraison gratuite

Alpina AL5 46 SA Tondeuse Thermique, 139 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Traction Arrière - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison à 13,50 €

ALPINA Tondeuse à gazon à essence AL5 46 SA

8-9 jours ouvrables
375,27 €
Livraison gratuite

ALPINA Tondeuse thermique tractee 46 cm - AL5 46 SA G

Se renseigner auprès du vendeur
406,49 €
Livraison gratuite

Alpina AL5 46 SA Tondeuse Thermique, 139 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Traction Arrière - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
468,55 €
Livraison à 160,00 €

Tondeuse thermique tractee 46 cm - AL5 46 SA

Se renseigner auprès du vendeur
604,00 €
Livraison gratuite

ALPINA Tondeuse thermique tractée 46 cm - AL5 46 SA

Livraison sous 3 a 5 jours
631,00 €
Livraison gratuite
Alpina AL5 46 SA Tondeuse Thermique, 139 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Traction Arrière - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Offre la moins chère

GRAND BAC DE RAMASSAGE D'HERBE COUPÉE DE 60 LITRES - Le bac de ramassage de 60 litres retire l'herbe efficacement pour moins d'arrêts et plus de confort pendant la tonte. LARGEUR DE COUPE DE 46 CM - Le plateau de coupe de 46 cm couvre de grandes surfaces avec efficacité pour des résultats uniformes sur pelouses moyennes à grandes. TRACTÉE PAR PROPULSION ARRIÈRE - La transmission arrière assure une progression fluide sur terrain accidenté et en pente pour une conduite maîtrisée. MOTEUR STIGA 139 CM³ - Le moteur quatre temps à soupapes en tête démarre rapidement et assure une tonte fluide sur pelouses denses. CARTER EN ACIER ROBUSTE - Le carter en acier assure une résistance durable sur terrain accidenté pour une utilisation intensive saison après saison.
259,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr