Alutec Alutec Boîte en aluminium Basic 40 Dimensions 535x340x220mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Caisse de transport 40 l Alutec BASIC 40 10040 aluminium (L x l x H) 560 x 370 x 245 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Caisse de transport - ALUTEC - BASIC 40 - Aluminium - 560x370x245 mm - Gris

4 à 7 jours
70,95 €
Livraison à 4,95 €

Caisse de transport Alutec BASIC 40 10040 aluminium (L x l x H) 560 x 370 x 245 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium BASIC 40 L

Se renseigner auprès du vendeur
77,89 €
Livraison à 3,90 €

Caisse de transport Alutec BASIC 40 10040 aluminium (L x l x H) 560 x 370 x 245 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,17 €
Livraison à 17,98 €

Caisse de transport Alutec BASIC 40 10040 aluminium (L x l x H) 560 x 370 x 245 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,25 €
Livraison gratuite

Alutec BASIC 40 10040 Transport box Aluminium (L x W x H) 560 x 370 x 245 mm

5-6 jours ouvrables
81,86 €
Livraison gratuite

ALUTEC BASIC

Entre 4 et 6 jours
84,63 €
Livraison à 3,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium Basic 40 Dimensions 535x340x220mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium, série BASIC Caractéristiques • Léger et stable ainsi que résistant à la déformation \n• Avec protection contre les chocs \n• Renforcé par des profils en aluminium \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux variations de température \n• Empilable de manière peu encombrante \n• Avec fermetures à levier robustes \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec un joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du cadre \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques, auto-rétractables, avec revêtement en plastique
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 30 (430x335x270mm, staub-/spritzwassergeschützt)
85,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour boîte 600 x 400 mm Alutec 05090 gris (L x l) 400 mm x 600 mm 1 pc(s)
13,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite