Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 142 Dimensions 870x460x355mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €

ALUTEC CLASSIC 142 Coffre à outils Aluminium Métallique

5-6 jours ouvrables
170,35 €
Livraison gratuite

Caisse de transport 142 l Alutec CLASSIC 142 11142 aluminium (L x l x H) 895 x 495 x 375 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 142 (Contenance de 142 litres, Dimensions internes (LxlxH) 870 X 460 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 895 X 495 X 375 mm) 11142

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,96 €
Livraison gratuite

Alutec CLASSIC 142 Boîte Aluminium

1 jour
191,02 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 142 (Contenance de 142 litres, Dimensions internes (LxlxH) 870 X 460 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 895 X 495 X 375 mm) 11142

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,16 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement en aluminium Alutec Argenté 142 L

5 jours ouvrables
212,28 €
Livraison à 6,99 €

ALUTEC Boîte en aluminium Classic 142 (Contenance de 142 litres, Dimensions internes (LxlxH) 870 X 460 X 355 mm / Dimensions externes (LxlxH) 895 X 495 X 375 mm) 11142

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

Boite en aluminium CLASSIC 142 870x460x355mm Alutec

Livraison sous 3 a 5 jours
229,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 142 Dimensions 870x460x355mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium série CLASSIC Caractéristiques • Conteneur de transport et de stockage \n• Léger et stable \n• Avec protection contre les chocs et forme stable \n• Renforcé par des nervures profilées tout autour \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Empilable de manière peu encombrante \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent le déchirement des charnières \n• Fermetures à levier rabattables robustes avec 2 serrures à cylindre \n• Avec perçages pour cadenas ou fermeture par scellé \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures grâce à un joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du boîtier \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques, auto-rabattables, avec revêtement en plastique
143,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 30 (430x335x270mm, staub-/spritzwassergeschützt)
85,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour boîte 600 x 400 mm Alutec 05090 gris (L x l) 400 mm x 600 mm 1 pc(s)
13,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite