Alutec 75010 Bac en plastique fermé (l x H x P) 600 x 320 x 400 mm gris 1 pc(s)

Alutec Bac en plastique fermé 75010 64 l 600 x 320 x 400 mm gris

ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 64 l, dimensions externes de 600 x 400 x 320 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75010

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Alutec 75010 Bac en plastique fermé (l x H x P) 600 x 320 x 400 mm gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Alutec 75010 Bac en plastique fermé (l x H x P) 600 x 320 x 400 mm gris 1 pc(s)

4 à 7 jours
21,20 €
Livraison à 6,95 €

ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 64 l, dimensions externes de 600 x 400 x 320 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75010

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Alutec 75010 Bac en plastique fermé (l x H x P) 600 x 320 x 400 mm gris 1 pc(s)

3 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 7,99 €

ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 64 l, dimensions externes de 600 x 400 x 320 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,43 €
Livraison à 17,98 €

75010 Bac En Plastique Fermé (l X H X P) 600 X 320 X 400 Mm Gris 1 Pc(s) - Alutec

Livraison sous 3 a 5 jours
33,80 €
Livraison gratuite
Alutec 75010 Bac en plastique fermé (l x H x P) 600 x 320 x 400 mm gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Alutec 75045 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)
11,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75038 Bac en plastique (l x H x P) 400 x 175 x 300 mm 1 pc(s)
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75042 universel Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 75 x 300 mm gris 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 66017 Bac à charnière ESD (L x l x H) 136 x 87 x 35 mm gris 1 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Alutec 75037 Bac en plastique (l x H x P) 400 x 120 x 300 mm 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €