Alutec Bac en plastique fermé 75020 45 l empilable gris 600×220×400 mm
ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 45 l, dimensions externes de 600 x 400 x 220 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75020
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 17,98 €
ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 45 l, dimensions externes de 600 x 400 x 220 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75020
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 6,95 €
Alutec 75020 Bac en plastique fermé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €
ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 45 l, dimensions externes de 600 x 400 x 220 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75020
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €
ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 45 l, dimensions externes de 600 x 400 x 220 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75020
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Alutec 75045 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)
11,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75038 Bac en plastique (l x H x P) 400 x 175 x 300 mm 1 pc(s)
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75042 universel Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 75 x 300 mm gris 1 pc(s)
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 66017 Bac à charnière ESD (L x l x H) 136 x 87 x 35 mm gris 1 pc(s)
6,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Alutec 75037 Bac en plastique (l x H x P) 400 x 120 x 300 mm 1 pc(s)
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €