Caisse de transport Alutec LOGIC 23 15023 aluminium (L x l x H) 378 x 280 x 270 mm

Alutec Caisse de transport LOGIC 23 15023 Aluminium 378 x 280 x 270 mm

Caisse de transport Alutec LOGIC 23 15023 aluminium (L x l x H) 378 x 280 x 270 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,78 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec LOGIC 23 15023 aluminium (L x l x H) 378 x 280 x 270 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec LOGIC 23 15023 aluminium (L x l x H) 378 x 280 x 270 mm

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium LOGIC 23 L G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison à 6,95 €

Alutec LOGIC 23 15023 Transport box Aluminium (L x W x H) 378 x 280 x 270 mm

5-6 jours ouvrables
100,56 €
Livraison à 9,99 €

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium 23 L

Entre 11 et 13 jours
105,14 €
Livraison gratuite
Caisse de transport Alutec LOGIC 23 15023 aluminium (L x l x H) 378 x 280 x 270 mm

Offre la moins chère

Le LOGIC 23 offre une capacité de 23 litres avec les dimensions extérieures de 37,8 x 28,0 x 27,0 cm (L x l x h) Fabriqué en aluminium de qualité supérieure de 0,8 mm d'épaisseur - Indéformable grâce aux coins renforcés et aux profilés en aluminium sur le fond du corps et le bord du corps Manipulation facile grâce aux poignées de sécurité auto-emboîtables avec revêtement en plastique antidérapant Convient aux palettes européennes et empilable grâce au bord surélevé du couvercle Idéal pour une utilisation dans le domaine commercial et le camping
64,78 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alutec LOGIC 145 15145 Transport box Aluminium (L x W x H) 768 x 575 x 370 mm
276,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Caisse de transport CLASSIC 68 11068 Aluminium 575 x 385 x 375 mm
104,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 142 Dimensions 870x460x355mm Quantité:1
143,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec LOGIC 49 15049 Transport box Aluminium (L x W x H) 578 x 375 x 270 mm
109,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Alutec COMFORT 12092S 12092S Transport box Aluminium (L x W x H) 780 x 385 x 367 mm
214,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite