ALUTEC COMFORT 48 boîte en aluminium (capacité 48 l, dimensions intérieures 550 x 350 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 4,17 kg) 12048
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,74 €
Livraison à 6,95 €
ALUTEC COMFORT 48 Coffre à outils Aluminium Métallique
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
114,53 €
Livraison gratuite
ALUTEC COMFORT 48 boîte en aluminium (capacité 48 l, dimensions intérieures 550 x 350 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 4,17 kg) 12048
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,69 €
Livraison gratuite
Caisse de transport 48 l Alutec COMFORT 48 12048 aluminium (L x l x H) 580 x 385 x 265 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium COMFORT 48L Transport d'Outils Stockage G
Se renseigner auprès du vendeur
124,70 €
Livraison à 6,95 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 48 Dimensions 550x350x248mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €
ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium COMFORT 48L Transport d'Outils Stockage
Se renseigner auprès du vendeur
131,50 €
Livraison à 3,90 €
Alutec Boîte de rangement COMFORT 48 L
Entre 4 et 6 jours
143,35 €
Livraison à 3,90 €
ALUTEC COMFORT 48 boîte en aluminium (capacité 48 l, dimensions intérieures 550 x 350 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, boîte à outils, boîte de rangement, poids 4,17 kg) 12048
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,55 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 88,99 €
Alutec COMFORT 140 12140 Transport box Aluminium (L x W x H) 900 x 495 x 367 mm
234,87 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec COMFORT 92 12092 Transport box Aluminium (L x W x H) 780 x 385 x 367 mm
179,37 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 30 Dimensions 400x300x248 mm Quantité:1
88,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec COMFORT 73 12073 Transport box Aluminium (L x W x H) 580 x 385 x 398 mm
170,46 €
kaufland.fr
Livraison gratuite