Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 140 870x460x350mm Quantité:1
Alutec INDUSTRY 140 13140 Transport box Aluminium (L x W x H) 900 x 495 x 379 mm
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
277,72 €
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 140 870x460x350mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
Caisse de transport 140 l Alutec INDUSTRY 140 13140 aluminium (L x l x H) 900 x 495 x 379 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €
8 variantes à partir de 97,75 €
Alutec INDUSTRY 157 13157 Transport box Aluminium (L x W x H) 782 x 585 x 410 mm
303,72 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 48 (48 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 248 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,10 kg) 13048
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Quantité:1
326,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN Boîte à outils INDUSTRY 30 (30L, 400 x 300 x 248 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, 3,14 kg) 13030
Alutec INDUSTRY 92 13092 Transport box Aluminium (L x W x H) 780 x 385 x 379 mm
195,75 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec INDUSTRY 73 13073 Transport box Aluminium (L x W x H) 580 x 385 x 410 mm
178,17 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 243 750x550x590mm Quantité:1
335,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 425 1160x755x485mm Quantité:1
482,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm
236,97 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
179,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Aluminiumbox Starbox 30 (430x335x270mm, staub-/spritzwassergeschützt)
85,19 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couvercle pour boîte 600 x 400 mm Alutec 05090 gris (L x l) 400 mm x 600 mm 1 pc(s)
13,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffre en aluminium ALUTEC OFFICE 50 L
261,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite