Caisse de transport Alutec LOGIC 69 15069 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 370 mm

Alutec LOGIC 69 15069 Transport box Aluminium (L x W x H) 578 x 375 x 370 mm

Caisse de transport Alutec LOGIC 69 15069 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 370 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte de rangement en aluminium LOGIC 69 L ALUTEC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
141,78 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de rangement en aluminium LOGIC

Entre 4 et 6 jours
157,86 €
Livraison à 3,90 €

ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium LOGIC 69 L Transport d'Outils Stockage G

Se renseigner auprès du vendeur
159,84 €
Livraison gratuite

Alutec LOGIC 69 15069 Transport box Aluminium (L x W x H) 578 x 375 x 370 mm

5-6 jours ouvrables
162,11 €
Livraison à 9,99 €
Caisse de transport Alutec LOGIC 69 15069 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 370 mm

Offre la moins chère

Ces boîtes de transport adaptées aux palettes répondant aux normes européennes ont été conçues pour un usage commercial. En aluminium de 0,8 mm d'épaisseur avec de grandes poignées à ressort gainées...
134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr