Lot de 2 mugs laure 45 cl

Amadeus Mugs Laure Porcelaine blanc 45 cl – Coffret de 2

Lot de 2 mugs laure 45 cl

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 2 mugs Laure 45 cl

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 2 mugs Laure 45 madeus - Blanc - Porcelaine Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 2 mugs Laure 45 lanc - Porcelaine

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 2 mugs Laure 45 madeus - Blanc - Porcelaine Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 5,90 €
Lot de 2 mugs laure 45 cl

Offre la moins chère

Apportez élégance et convivialité à vos pauses café ou thé avec ce coffret de 2 mugs Laure en porcelaine signé Amadeus. D'une capacité généreuse de 45 cl, ces mugs allient praticité et raffinement grâce à leurs motifs leur finition soignée. Idéals pour un usage quotidien comme pour recevoir, ils constituent également une belle idée cadeau, présentée dans un coffret prêt à offrir.Collection : LAURE Matière : Porcelaine Couleur : blanc Longueur : 7.80 cm Largeur : 9.50 cm Hauteur : 9.50 cm Diamètre : 9.50 cmCapacité : 45.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
18,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Coffret de 4 tasses expresso Laure
24,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €