Amazon Basics 3 pièces poêles antiadhésives, 20 cm, 25 cm, 30 cm, Noir

Amazon Basics - Set de 3 poêles à frire antiadhésives, tailles : 20 cm, 25 cm et 30 cm, Noir

Amazon Basics 3 pièces poêles antiadhésives, 20 cm, 25 cm, 30 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,58 €
Livraison gratuite

Lot de 3 poêles Basics antiadhésives 20 cm 25 cm 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,26 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 3 poêles Basics antiadhésives 20 cm 25 cm 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
51,26 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 3 poêles Basics antiadhésives 20 cm 25 cm 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,96 €
Livraison à 4,99 €

Amazon Basics - Set de 3 poêles à frire antiadhésives, tailles : 20 cm, 25 cm et 30 cm, Noir

5-6 jours ouvrables
65,07 €
Livraison gratuite
Amazon Basics 3 pièces poêles antiadhésives, 20 cm, 25 cm, 30 cm, Noir

Offre la moins chère

Ce lot de 3 poêles antiadhésives comprend des poêles de 20 cm, 25 cm et 30 cm Corps en aluminium avec revêtement antiadhésif pour une cuisine et un nettoyage faciles Les manches ergonomiques confortables ne chauffent pas pendant l'utilisation et les couvercles ventilés en verre laissent la vapeur s'échapper Le fond en spirale chauffe de façon uniforme. Compatible avec les cuisinières à gaz, électriques et en vitrocéramique (remarque : non compatible avec les plaques à induction ; ne pas placer directement sur une source de chaleur) le nettoyage à la main est recommandé
34,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Amazon Basics Sac à outils, 40.6 cm, Gris,noir
24,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble de prises murales rectangulaires Amazon Basics, en métal, 48 pièces, couleur gris
39,99 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Basics Set d'outils pour la maison, 51 pièces, noir
31,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Basics Coffret d’outils à main 131 pièces pour la maison
43,30 €
0.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Basics Kit d'outils de réparation de base pour la maison, 65 pièces, avec sac de rangement (argenté, noir)
28,30 €
0.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite