AMAZONAS AZ-2030200 chaise suspendue Blanc Chaise hamac suspendue

Amazonas Chaise suspendue Brasil Natura AZ-2030200 Blanc

AMAZONAS AZ-2030200 chaise suspendue Blanc Chaise hamac suspendue

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
70,70 €
Livraison à 9,00 €

Brasil natura large

3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 6,90 €

AMAZONAS - Hamac chaise Brasil Natura

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

AMAZONAS - Hamac chaise Brasil Natura G

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Amazonas siège suspendu Brasil écru

Entre 2 et 4 jours
92,50 €
Livraison gratuite
AMAZONAS AZ-2030200 chaise suspendue Blanc Chaise hamac suspendue

Offre la moins chère

Le fauteuil suspendu Amazonas XL Brasilpeut supporter jusqu'à 150 kg L'espace détente pour vousJe suis le fauteuil suspendu XL Brasil d'AMAZONAS et je suis un fauteuil suspendu brésilien traditionnel fabriqué à la main qui invite à la détente. Mon tissu extra doux est composé d'au moins 85 % de coton recyclé et assure une agréable sensation d'assise. Grâce à mes nombreux fils de suspension, le poids se répartit uniformément et crée une sensation d'apesanteur. Des encoches aux deux extrémités de la barre en bois fixent mes cordes de suspension et les empêchent de glisser. Je suis résistant et durable grâce à des cordes extra-épaisses et à des œillets tissés à la main et cousus deux fois cinq fois, qui servent de base stable. Mon tissage extra-épais de 400 g/m2 garantit une capacité de charge maximale jusqu'à 150 kg. CaractéristiquesChaise suspendue brésilienne XL pour 1 personneTissu extra doux pour un confort d'assise maximal (min. 85% de coton recyclé*)Sensation d'apesanteur & rép
70,70 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Amazonas fauteuil suspendu Brasil grenadine pink Chaise suspendue
70,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
AMAZONAS XL Fauteuil suspendu Brasil Mocca avec barre d'écartement Assise env. 160 x 130 cm
64,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Brasil Noir AZ-2030140 - 160cm
70,70 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Gigante café 200 x 140 cm ; brun, AZ-2030320
104,14 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite