Fauteuil suspendu Amazonas Havana marine 150 x 120 cm ; bleu, AZ-2020230

Amazonas Fauteuil suspendu Havanna 150 x 120 cm marine basique

Fauteuil suspendu Amazonas Havana marine 150 x 120 cm ; bleu, AZ-2020230

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 9,00 €

Amazonas AZ-2020230 Chaise-hamac Havanna (Marine)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Havanna marine basique

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Amazonas Fauteuil Suspendu Elltex Havanna Marine

Livraison sous 3 a 5 jours
75,99 €
Livraison gratuite

AMAZONAS - Fauteuil suspendu Relax Havanna marine Eltex

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

AMAZONAS - Fauteuil suspendu Relax Havanna marine Eltex G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Amazonas Havanna Marine

Entre 2 et 4 jours
82,99 €
Livraison gratuite
Fauteuil suspendu Amazonas Havana marine 150 x 120 cm ; bleu, AZ-2020230

Offre la moins chère

Les détails :- Dimensions : env. 150 x 120 cm, largeur de la tige env. 110 cm - Capacité de charge : max. 150 kg - Poids : env. 2,3 kg - Matière : EllTex - Extra Long Lasting TEXtile (résistant aux intempéries et aux UV) 55% coton (recyclé), 45% polyester - Hauteur de suspension recommandée : min. 195 cmVeuillez noter que ! Amazonas hamac 'Havanna', EllTex, marine EllTex - l'étoffe dont sont faits les rêves ? Eh bien oui, du moins pour les hamacs et les sièges suspendus. EllTex est résistant aux intempéries et aux UV. Il est solide, indéchirable et doux comme du coton. Le siège suspendu supporte jusqu'à 150 kg et peut rester suspendu dehors toute l'année. - EllTex - Assise L 150 l 120 cm - Capacité de charge 150 kg - Poids 2,3 kg - Dimensions 50 x 110 x 160 cm - Longueur de la tige en bois 110 cm Le fauteuil suspendu Havanna est l'endroit idéal pour se détendre.qui vaut pour les hamacs vaut aussi pour les fauteuils suspendus : résistant aux intempéries, super stable et pourtant douille
60,76 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Amazonas fauteuil suspendu Brasil grenadine pink Chaise suspendue
70,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
AMAZONAS XL Fauteuil suspendu Brasil Mocca avec barre d'écartement Assise env. 160 x 130 cm
64,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Brasil Noir AZ-2030140 - 160cm
70,70 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Gigante café 200 x 140 cm ; brun, AZ-2030320
104,14 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite