Baltics - 12 couteaux de table

Amefa - 12 couteaux de table - PRADEL ESSENTIEL Baltics - inox 18/0, 206 mm

Amefa PRADEL ESSENTIEL - 12 couteaux de table - Baltics - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Longueur 206 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

- - 12 couteaux de table

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 4,79 €

Baltics - 12 couteaux de table

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
6,99 €
Livraison à 4,90 €

Amefa PRADEL ESSENTIEL - 12 couteaux de table - Baltics - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Longueur 206 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison à 5,90 €

AMEFA - - 12 couteaux de table G

Se renseigner auprès du vendeur
10,00 €
Livraison à 4,90 €
Baltics - 12 couteaux de table

Offre la moins chère

Baltics - 12 couteaux de table
6,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Couteaux de table Amefa Metropole (12 pièces)
71,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
12 Couteau De Table Monobloc Cuba - Amefa
74,66 €
6.22 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteaux de table Amefa Oxford (12 pièces)
78,66 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
12 Pizza Couteau Steack Jumbo - Amefa
86,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
12 Couteau De Table Héléna - Amefa
70,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €