Amefa - 323146 - Lot DE 6 Couteaux Pizza Noir

Amefa Coffret de 6 couteaux Steak Pizza 2.0 micro-dentés noir

Amefa - 323146 - Lot DE 6 Couteaux Pizza Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,95 €

Amefa - 323146 - Lot DE 6 Couteaux Pizza Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,70 €
4.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux steak lame crantée noir 700000MB02RB6

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison gratuite

Steak Pizza Noir - Coffret De 6 Couteaux Steak - Taille Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
34,21 €
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux steak lame crantée noir Amefa 700000MB02RB6 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison gratuite

Coffret 6 couteaux steak lame crantée noir - 700000MB02RB6 - Steak Pizza - AMEFA

Entre 6 et 8 jours
37,50 €
Livraison gratuite

Amefa - 323146 - Lot DE 6 Couteaux Pizza Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 Couteaux Steak Pizza 2.0 Noir micro-dentée

1 à 3 jours ouvrables
40,68 €
Livraison à 4,90 €

Amefa - 323146 - Lot DE 6 Couteaux Pizza Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,20 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amefa - 323146 - Lot DE 6 Couteaux Pizza Noir

Offre la moins chère

Coffret de 6 couteaux steak de la collection Pizza Noir. Un modèle iconic d'Amefa, préseAcier inox 13/0, épaisseur 2.0 mmnt sur les tables de restaurants dans le monde entier. Acier inox 13/0, épaisseur 2.0 mm Couteau steak : 21.5 cm ; Lame : 10.5 cm Fort de près de 90 années d'expérience dans les arts de la table, les couverts du groupe Amefa se définissent par l'exigence de leur dessin et le soin apporté à leur fabrication. Amefa vise l'excellence en matière de qualité, de design et de prix.
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ACHILLE Coffret Amefa 4 couteaux Steak Manche Bois de Pakka
44,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffret de 6 Couteaux Steak Pizza bois micro-dentée Amefa
27,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffret de 4 couteaux à steak - Amefa - 2540AAMB02BR4 - emperor
49,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Amefa Fusion Blanc - Coffret 4 couteaux steak
44,91 €
Comparer 14 prix
Livraison à 4,90 €
Coffret de 4 couteaux à steak - Amefa - 4918AAMB02BR4 - fusion
52,07 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite