Amefa - Felicity Service à gâteaux Champagne mat

Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Champagne

Amefa - Felicity Service à gâteaux Champagne mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 3,99 €

Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Champagne

3-6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 6,90 €

Amefa 6 pcs. fourchette à gâteau set FELICITY

6 jours ouvrables
50,10 €
Livraison à 3,99 €
Amefa - Felicity Service à gâteaux Champagne mat

Offre la moins chère

Ensemble de 6 fourchettes à gâteau de la collection Felicity, livré en coffret. Ces fourchettes sont en acier inoxydable et proposées avec une finition PVD Champagne mat. Dimensions : Fourchette à gâteau 15.6 cm. Acier Inoxydable 18/0, Epaisseur : 2.5 mm La collection Felicity se dote d'un décor martelé sur les deux côtés du manche qui apporte reflet et brillance. Son contour épuré se décline en 3 coloris : Noir, Champagne mat et Champagne rosé pour un équilibre parfait entre finition brillante et une belle couleur qui donneront une touche de style et de modernité à votre table. Amefa est un acteur réputé des arts de la table au niveau international. Depuis 1931, Amefa applique les meilleurs standards de qualité pour que ses couverts, couteaux et accessoires de table s'inscrivent dans la durée et conservent un niveau de performance optimal. Cette composition est également proposée aux professionnels de l’hôtellerie et de la restauration sur Amazon Business.
22,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fourchettes à dessert Amefa Florence (12 pièces)
51,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Noir
20,57 €
3.43 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fourchettes à gâteaux fines Amefa (paquet de 480 pièces)
87,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fourchettes de table Amefa Elegance (12 pièces)
56,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fourchettes de table Amefa Florence (12 pièces)
57,12 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite