Ménagère 16 pièces - AMEFA - Eclat Nature - Bois foncé - Manche reflets bois - Compatible lave-vaisselle

Amefa – Ménagère 16 couverts – Eclat Nature – Acier inoxydable 18/0, fini brillant – Bois foncé

AMEFA - Ménagère 16 couverts de table pour 4 personnes - Eclat Nature - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Bois Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Ménagère 16 pièces - AMEFA - Eclat Nature - Bois foncé - Manche reflets bois - Compatible lave-vaisselle

Prix le moins cher
4 à 6 jours
34,99 €
Livraison à 4,90 €

Eclat Nature - Ménagère 16 pièces

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
34,99 €
Livraison à 4,90 €

AMEFA - ECLAT NATURE - Ménagère 16 pièces Bois foncé Bois G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,90 €

- ECLAT NATURE - Ménagère 16 pièces Bois foncé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,90 €

AMEFA - Ménagère 16 couverts de table pour 4 personnes - Eclat Nature - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Bois Foncé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 5,90 €
Ménagère 16 pièces - AMEFA - Eclat Nature - Bois foncé - Manche reflets bois - Compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Ménagère 16 pièces AMEFA, collection Eclat Nature, modèle Bois foncé. Jeux de couverts au manche aux reflets de bois foncé au décor nature et végétal, pour une table authentique et chaleureuse. Lot de 16 pièces adapté à un usage quotidien, compatible lave-vaisselle. Matière principale : bois (manches) finition marron « bois foncé ». Poids total : 0,76 kg. Garantie : 2 ans. Marque reconnue des arts de la table depuis 1931, alliant esthétique et durabilité.
34,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Havane - Ménagère 24 pièces
61,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Soprano - Amefa
51,24 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère 24 pièces Cali inox 145000AF11C40
68,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa - Ménagère 24 Pièces 303056
82,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Florence - Ménagère 49 pièces
161,10 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite