Ensemble de couverts - AMEFA - Gamme Bistro - 24 pièces - Rouge - Inox et polypropylène

Amefa Ménagère 24 couverts Bistro 1-2-3 Acier inoxydable 18/0 Finition standard Rouge

PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Bistro 1-2-3 - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
0.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

-bistro 1-2-3 ménagère 24 pièces acier inoxydable couleur rouge

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 4,79 €

Ensemble de couverts - AMEFA - Gamme Bistro - 24 pièces - Rouge - Inox et polypropylène

Prix le moins cher
4 à 6 jours
17,99 €
Livraison à 4,90 €

Bistro 1-2-3 - Ménagère 24 pièces

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
17,99 €
Livraison à 4,90 €

PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Bistro 1-2-3 - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Bistro 1-2-3 - Ménagère 24 Pièces Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
41,39 €
Livraison gratuite
Ensemble de couverts - AMEFA - Gamme Bistro - 24 pièces - Rouge - Inox et polypropylène

Offre la moins chère

Découvrez l'ensemble de 24 couverts AMEFA de la gamme Bistro, livré en pot. Avec des manches en polypropylène rouge et des rivets en inox, cet ensemble allie style et praticité. Compatible lave-vaisselle, il est parfait pour un usage quotidien.
17,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Havane - Ménagère 24 pièces
61,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Soprano - Amefa
51,24 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère 24 pièces Cali inox 145000AF11C40
68,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa - Ménagère 24 Pièces 303056
82,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère Adagio 24 pièces Inox 246500AF03C40 Argent
59,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite