Gamma Nature Bois clair - Coffret 24 pièces

Amefa – Ménagère 24 couverts PRADEL ESSENTIEL Gamma Nature – Acier inox 18/0, Bois clair

Gamma Nature Bois clair - Coffret 24 pièces

Prix le moins cher
4 à 6 jours
34,99 €
Livraison à 4,90 €

Gamma - Coffret 24 pièces

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
34,99 €
Livraison à 4,90 €

ESSENTIEL - GAMMA NATURE BOIS CLAIR - Coffret 24 pièces

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,90 €

PRADEL ESSENTIEL - GAMMA NATURE BOIS CLAIR - Coffret 24 pièces Bois G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,90 €

PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Gamma Nature - Acier Inoxydable 18/0, Finition Standard - Bois Clair (Epaisseur 1.5 mm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 5,90 €

PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Gamma Nature - Acier Inoxydable 18/0, Finition Standard - Bois Clair (Epaisseur 1.5 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite
Gamma Nature Bois clair - Coffret 24 pièces

Offre la moins chère

Coffret 24 pièces de la collection Gamma Nature Bois clair par Pradel Essentiel. Produit pleine soie, qui séduira une clientèle à la recherche d'une ménagère couleur de qualité. La lame du couteau est microdentée en acier inoxydable afin d'assurer une bonne qualité de coupe. Son manche effet bois surfe sur les thématiques > et la tendance des matériaux naturels et végétal. Pradel Essentiel® est une marque déposée et distribuée exclusivement par Amefa France. Une gamme de couverts centrés sur l'essentiel, pour un usage au quotidien, parfaitement adapté aux premiers équipements.
34,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Havane - Ménagère 24 pièces
61,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Soprano - Amefa
51,24 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère 24 pièces Cali inox 145000AF11C40
68,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa - Ménagère 24 Pièces 303056
82,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Florence - Ménagère 49 pièces
161,10 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite