Ménagère Adagio 24 pièces - AMEFA - Gris - Acier 18/0 - Métal

Amefa Ménagère Adagio 24 pièces Inox 246500AF03C40 Argent

Ménagère Adagio 24 pièces - AMEFA - Gris - Acier 18/0 - Métal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Coffret ménagère 24 pièces inox Adagio - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
61,47 €
Livraison gratuite

Amefa Ménagère Adagio 24 pièces - Inox

Entre 6 et 8 jours
65,87 €
Livraison gratuite

Amefa 246500af03c40 Coffrets et Ménagères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,01 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces inox - Amefa - 246500AF03C40 - adagio

3-5 jours ouvrables
69,68 €
Livraison gratuite

Amefa 246500af03c40 Coffrets et Ménagères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite
Ménagère Adagio 24 pièces - AMEFA - Gris - Acier 18/0 - Métal

Offre la moins chère

Ménagère Adagio 24 pièces. Couleur principale: Gris. Marque: AMEFA. Type de Produit: Ménagère. Composition du lot: 24 pièces. Matières: Acier 18/0. Matière de la structure: Métal. Type de public: Adulte. Compatibilité lave-vaisselle: Oui. Nombre de pièces: 24 pièces. Contemporain et moderne. Ses lignes pures et bien équilibrées habillent les tables d'une touche de modernité.
59,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)