Ménagère 24 pièces - AMEFA - Alizée - Rouge

Amefa – Ménagère Alizé 24 pièces Rouge

Ménagère 24 pièces - AMEFA - Alizée - Rouge

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Alizé - Ménagère 24 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Alizé - Ménagère 24 pièces Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,05 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces rouge - 2224RDAF11C71 - AMEFA

Entre 6 et 7 jours
49,36 €
Livraison gratuite

Alizé - Ménagère 24 Pièces Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
53,41 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces rouge 2224RDAF11C71

Se renseigner auprès du vendeur
54,19 €
Livraison gratuite

Alizé - Ménagère 24 pièces Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,22 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces rouge - Amefa - 2224RDAF11C71 -

7-9 jours ouvrables
55,07 €
Livraison gratuite

Alizé - Ménagère 24 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ménagère 24 pièces - AMEFA - Alizée - Rouge

Offre la moins chère

La collection Alizé apporte de la gaieté et de la vitalité à votre table. Le manche en ABS translucide met les couleurs en valeur. Avec sa ligne contemporaine et douce, l’Alizé trouve naturellement sa place dans votre quotidien.Depuis 1931, le groupe Amefa développe son expertise des arts de la table. La gamme Amefa rassemble une sélection unique de couverts, couteaux et accessoires de table répondant aux exigences multiples de ses clients. Fourchette table : 21 cm Cuillère table : 20.7 cm Cuillère café : 15.2 cm Couteau table : 23.2 cm, épaisseur 2mm.
37,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Havane - Ménagère 24 pièces
61,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Soprano - Amefa
51,24 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère 24 pièces Cali inox 145000AF11C40
68,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa - Ménagère 24 Pièces 303056
82,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Florence - Ménagère 49 pièces
161,10 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite