AMEFA Chic - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Brillante - Couverts inox

Amefa – Ménagère Chic 24 pièces (6 personnes) – Acier inox 18/0, finition brillante – Gris

AMEFA Chic - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Brillante - Couverts inox

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,84 €
Livraison gratuite

- CHIC - Ménagère 24 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison à 3,99 €

AMEFA Chic - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Brillante - Couverts inox

2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
Livraison gratuite

Ménagère - AMEFA - Chic - 24 pièces - Gris - Design moderne

5 à 7 jours
41,26 €
Livraison gratuite

AMEFA Chic - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Brillante - Couverts inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,35 €
Livraison gratuite
AMEFA Chic - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Brillante - Couverts inox

Offre la moins chère

MÉNAGÈRE 24 PIÈCES : La ménagère Chic d’Amefa comprend 24 pièces pour 6 convives : 6 fourchettes de table de 20.1 cm, 6 cuillères de table de 20.7 cm, 6 cuillères à café de 14.3 cm et 6 couteaux de table de 23 cm. Un set idéal pour vos repas quotidiens. MATÉRIAUX FIABLES ET DESIGN SOIGNÉ : Fabriqués en acier inoxydable 18/0, ces couverts offrent une bonne durabilité avec une épaisseur de 3 mm. Les manches décorés ajoutent une touche de modernité tout en assurant une prise en main confortable. FINITIONS PRATIQUES ET ENTRETIEN FACILE : Avec leur finition brillante et des pourtours soigneusement travaillés, ces couverts allient élégance et praticité. Compatibles avec le lave-vaisselle, ils sont parfaits pour un usage quotidien simplifié. CHARME AU QUOTIDIEN : Apportez une touche d'élégance à votre table avec la collection de couverts Chic ! Un design moderne, pensé pour allier style et simplicité au quotidien. SAVOIR-FAIRE D'AMEFA : Depuis 1931, le groupe Amefa développe son expertise des arts de la table. La gamme Amefa rassemble une sélection unique de couverts, couteaux et accessoires de table répondant aux exigences multiples de ses clients.
34,84 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Havane - Ménagère 24 pièces
61,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Soprano - Amefa
51,24 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère 24 pièces Cali inox 145000AF11C40
68,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa - Ménagère 24 Pièces 303056
82,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Florence - Ménagère 49 pièces
161,10 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite