Réglisse Bleu Turquoise - Ménagère 16 pièces

Amefa – Ménagère PRADEL ESSENTIEL Réglisse 16 couverts inox 18/0 Bleu turquoise

PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 16 couverts de table pour 4 personnes - Réglisse - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Bleu Turquoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
0.89 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

PRADEL ESSENTIEL - REGLISSE - Ménagère 16 pièces

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison à 4,79 €

Réglisse Bleu Turquoise - Ménagère 16 pièces

Prix le moins cher
4 à 6 jours
14,30 €
Livraison à 4,90 €

Réglisse - Ménagère 16 pièces

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
14,30 €
Livraison à 4,90 €

PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 16 couverts de table pour 4 personnes - Réglisse - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Bleu Turquoise

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,30 €
Livraison à 5,90 €
Réglisse Bleu Turquoise - Ménagère 16 pièces

Offre la moins chère

Ensemble de 16 couverts pour 4 personnes de la gamme Réglisse. Acier inox, manche en Polypropylène et finition standard.Parfaite pour les repas du quotidien le modèle Réglisse se décline en couleur bleu turquoise pour égayer vos tables et régaler les papilles. Pradel Essentiel® est une marque déposée et distribuée exclusivement par Amefa France. Une gamme de couverts centrés sur l'essentiel, pour un usage au quotidien, parfaitement adapté aux premiers équipements.
14,30 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Havane - Ménagère 24 pièces
61,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Soprano - Amefa
51,24 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Ménagère 24 pièces Cali inox 145000AF11C40
68,09 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa - Ménagère 24 Pièces 303056
82,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Amefa Florence - Ménagère 49 pièces
161,10 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite