AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

Amefa – Service de couverts OttoSimon Instinct – 16 pièces Acier inox 18/0 Finition PVD Champagne

AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,29 €
Livraison à 2,98 €

AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,27 €
Livraison gratuite

AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
2.96 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,58 €
Livraison gratuite

Instinct - Ménagère 16 Pièces Champagne Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
53,36 €
Livraison à 3,99 €

Instinct - Ménagère 16 pièces

Entre 6 et 8 jours
57,10 €
Livraison gratuite

- INSTINCT - Ménagère 16 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
57,10 €
Livraison à 4,90 €

AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,10 €
Livraison à 5,90 €
AMEFA - Coffret 16 couverts de table pour 4 personnes - Instinct - Acier inoxydable 18/0, Finition PVD (Physical vapor deposition) - Champagne

Offre la moins chère

COFFRET 16 PIÈCES : Ensemble de 16 couverts comprenant 4 fourchettes de table 20.4 cm, 4 couteaux de table 22.2 cm, 4 cuillères de table 20.2 cm et 4 cuillères à café 13.8 cm de la collection INSTINCT en coloris Champagne. Idéal pour sublimer votre table au quotidien. ACIER INOXYDABLE DE QUALITÉ : Fabriqués en acier inoxydable 18/0 de qualité alimentaire, avec une épaisseur de 2 mm. Les couverts disposent d'une finition élégante mat et d'un couteau microdenté qui assure une coupe nette et efficace. FINITION PVD MAT : Grâce à la technologie avancée du dépôt physique en phase vapeur (PVD), nos couverts en acier inoxydable arborent des couleurs métalisées, pour une table élégante et personnalisée. Lavage à la main conseillé pour préserver l'éclat dans le temps. INCURVÉ ET ASYMÉTRIQUE : La gamme Instinct, c'est une ligne claire, taillée à coups de serpe. Le couteau de table dispose d'une lame micro-dentée. SAVOIR-FAIRE D'AMEFA : Avec près de 90 ans d'expérience dans les arts de la table, Amefa garantit des couverts alliant design soigné, confort d'utilisation et excellent rapport qualité-prix.
44,29 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Amefa Metropole Gold 1170 ménagère 24 pièces avec coffret en bois
142,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Venus - Service 18 pièces entrée, fromage, dessert
69,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Amefa Metropole Black 1170 ménagère 24 pièces avec coffret en bois
137,27 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Coffret 16 pièces square noir - Amefa - Noir - Inox Noir G
39,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Amazon Basics Service de table 18 pièces en grès, pour 6 personnes, Bleu sarcelle foncé & Amefa Instinct Ménagère 24 pièces - Coffret 6 personnes, Acier inoxydable, Finition brillante, 13,7x7x26,5cm
101,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €