Amefa 42 pcs. set de couverts MANILLE

Amefa Set de couverts Manille - 42 pièces, 6 personnes - argent

Amefa 42 pcs. set de couverts MANILLE

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
68,50 €
Livraison gratuite

Manille - Coffret cadeau 42 pièces

Entre 6 et 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Amefa Manille Noir - Coffret cadeau 42 pièces

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Manille - Coffret cadeau 42 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Retail Manille - Ménagère 42 pièces - All You Need Set - Acier inoxydable 18/10

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 4,90 €

Amefa Manille Noir - Coffret cadeau 42 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 8,80 €

Manille - Coffret Cadeau 42 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
77,53 €
Livraison à 3,99 €

Manille - Coffret cadeau 42 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,86 €
Livraison à 2,98 €

Manille - Coffret cadeau 42 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amefa 42 pcs. set de couverts MANILLE

Offre la moins chère

Amefa - Manille 42-pièces "All You Need" set - 6 personnes - acier inoxydable All You Need Quel que soit votre repas - tôt le matin ou tard le soir, fait maison ou commandé, snack rapide ou repas complet -set de couverts contient toutdont vous avez besoin pour 6 personnes. En plus du couteau, de la fourchette et de la cuillère habituels,set comprend également des couteaux à steak/pizza, des cuillères à glace/latte, des cuillères à café et des cuillères de service. Peu importeque vous mangez ou comment vous le mangez,set de couverts en manille est "toutdont vous avez besoin".ManilleLes couverts en manille ont un aspect élégant grâce à leur finition brillante et se combinent facilement avec de nombreux styles différents. Allez pour un style extra n le combinant avec des accessoires en marbre, ou avec du bois pour plus de chaleur.set de couverts 42 pièces pour 6 personnesApparence stylée avec un design élégant et modernedesignFinition brillanteEn acier chromé 18/0Résistant au lave-vaissel
68,50 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Amefa Set de couverts Austin 24 pièces Acier inoxydable
45,24 €
1.88 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Ménagère Felicity 24 pièces Noir
75,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Amefa Set de couverts Eclat 16 pièces Naturel
38,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Champagne
22,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Amefa Set de couverts Martin 24 pièces Acier inoxydable
80,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €