MANILLE PVD KOPER BESTEKSET 16 DELIG

Amefa Set de couverts Manille Vintage 16 pièces Cuivre

MANILLE PVD KOPER BESTEKSET 16 DELIG

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison gratuite

Amefa Set de couverts Manille Vintage 16 pièces Cuivre

3-6 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,90 €

Manille Vintage Set De Couverts 16 Pcs, Cuivre

12-13 jours ouvrables
59,51 €
Livraison gratuite
MANILLE PVD KOPER BESTEKSET 16 DELIG

Offre la moins chère

Ensemble de couverts en acier inoxydable de qualité supérieure Finition Stonewash élégante et moderne Stonewash PVD Convient pour 4 personnes Ensemble de 16 pièces Amefa - Maîtrise depuis 1931 Passe au lave-vaisselle ? Oui
36,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Amefa Set de couverts Austin 24 pièces Acier inoxydable
45,24 €
1.88 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Ménagère Felicity 24 pièces Noir
75,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Amefa Set de couverts Eclat 16 pièces Naturel
38,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Fourchettes à gâteau Felicity 15.6 cm lot de 6 Champagne
22,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Amefa Set de couverts Martin 24 pièces Acier inoxydable
80,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €