Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Ampoule LED - 7W - E27 - Globe - Vintage 1906 OSRAM

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,06 €
Livraison à 17,22 €

OSRAM LED VINTAGE 1906 Globe 7W E27 650 lumens blanc chaud 2400K,forme globe au design rétro

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
14,26 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 19,90 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,43 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,05 €
Livraison à 3,99 €

Osram Ampoule Led E27 Globe Vintage Édition 1906 7 W Équivalent A 51 W Blanc Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison à 6,90 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,80 €
Livraison à 9,15 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite
Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Blanc Chaud 2400K - 6,5W (Équivalent 52W)

Offre la moins chère

Allumage instantané, pas de temps de préchauffage Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres d’enfants Des lampes claires avec la technologie LED "filament" innovante. Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 52 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Domaines d'application: applications domestiques, éclairage général. Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés. Idéal pour les installations décoratives.
13,06 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LED Ampoule R7S 7W 2700K blanc chaud 806lm
6,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
LEDVANCE LAMPES CLASSIQUES POUR INSTALLATIONS S 7W 827 dépoli E27 - Lampes LED socle E27
6,75 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Nedis LBFE27A602 ampoule LED Blanc chaud 2700 K 7 W E27 E
10,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Philips LEDclassic Ampoule LED G93 E27, 2700 K, 7 W, 8718699764692, G93
8,36 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €