Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle - 1 056 Wh LFP | Pour SOLIX C1000

Anker SOLIX BP1000 Batterie d'extension 1056 Wh LFP Gris

Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle - 1 056 Wh LFP | Pour SOLIX C1000

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
426,99 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle - 1 056 Wh LFP (pour station C1000)

5 à 7 jours ouvrés
473,99 €
Livraison gratuite

ANKER - SOLIX BP1000 - Batterie d'extension 1056 Wh - Compatible C1000X Station électrique portable

7 à 9 jours
564,98 €
Livraison gratuite

SOLIX BP1000 batterie d'extension, 1056Wh Batterie nomade, Pour Station électrique Anker SOLIX C1000X/C1000

Se renseigner auprès du vendeur
603,02 €
Livraison gratuite

Anker Innovations Solix Bp1000 Erweiterungsakku 1056wh Lifepo4 (a1761111-85-20)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
603,99 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX BP1000 batterie d'extension, 1056Wh Batterie nomade, Pour Station électrique Anker SOLIX C1000X/C1000 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
610,28 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX BP1000 accessoire de stations d'alimentation portables Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
686,53 €
Livraison gratuite
Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle - 1 056 Wh LFP | Pour SOLIX C1000

Offre la moins chère

Wellbots vous présente la Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle. Brève introduction. Allez plus vite et plus loin. Ne perdez pas une seconde. Que vous soyez en voyage ou que le temps soit couvert, l'Anker SOLIX C1000 recharge à 100% en moins d'une heure. Ultra-rapide, et ultra-simple.. Extension de la capacité. Vous pouvez encore plus d'énergie ?. Alors branchez simplement une autre. batterie, et profitez de 2 kWh d'électricité.... parfait pour alimenter encore plus d'appareils en même temps. Recharge encore plus rapide. Grâce à la technologie HyperFlash™ encore plus rapide, la C1000 peut être rechargé à 100% en 58 min seulement, grâce à une prise murale. (entrée 1 500W). C'est 27,5% plus rapide que les stations portables de même capacité.. Puissance de sortie. 1800 W / 9 prises. Branchez sans aucun problème des appareils nécessitant une grande puissance électrique. Vous pouvez même branchez jusqu'à 9 appareils en même temps.. Contrôle intelligent. via l'application. Avec l'applica
426,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Anker SOLIX PS100 panneau solaire portable, 100W pour Centrales Électriques F2000/BP2000/C1000X/BP1000/C800X/C300X AC/C300X DC
333,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle - 1 056 Wh LFP | Pour SOLIX C1000
426,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX BP1000 batterie additionnelle - 1 056 Wh LFP | Pour SOLIX C1000
426,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite