Anker SOLIX C300X AC Station électrique portable avec bandoulière - Batterie 288 Wh, Générateur solaire 2x300W (600W Max.)

Anker Station de recharge portable SOLIX C300X AC 288 Wh 300 W - 3 USB-C, 1 USB-A, 2 prises AC, gris

4,8 (5)

Anker SOLIX C300X AC Station électrique portable avec bandoulière - Batterie 288 Wh, Générateur solaire 2x300W (600W Max.)

Prix total le moins cher
3 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
221,05 €
Livraison gratuite

Station d'énergie Anker SOLIX C300X 288Wh 2 ports AC 3 USB-C LiFePO4 Écran Contrôle App Chargeur solaire

3 à 5 jours
223,99 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300X AC Station électrique portable, avec bandoulière, Batterie nomade 288 Wh, Générateur solaire 2*CA 300 W(600W Max.) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

SOLIX C300X AC Station électrique portable, avec bandoulière, Batterie nomade 288 Wh, Générateur solaire 2*CA 300 W(600W Max.)

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Station électrique Anker SOLIX C300X AC, avec bandoulière, 1*300w

Livraison sous 3 a 5 jours
276,44 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300X Station d'alimentation Portable 288 Wh 600 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
277,99 €
Livraison gratuite

Station de recharge portable Anker Solix C300X AC, 288 Wh, 300 W, 1 port USB-A, 3 ports USB-C, 2 prises secteur, gris

4-6 jours ouvrables
284,99 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300X Station d'alimentation Portable 288 Wh 600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,25 €
Livraison à 100,00 €

Anker SOLIX C300X Station d'alimentation Portable 288 Wh 600 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
288,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Anker SOLIX C300X AC Station électrique portable avec bandoulière - Batterie 288 Wh, Générateur solaire 2x300W (600W Max.)

Offre la moins chère

Anker SOLIX C300X AC Station électrique portable avec bandoulière - Batterie 288 Wh, Générateur solaire 2x300W (600W Max.)
221,05 €
3 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Station électrique portable Anker SOLIX C2000 Gen 2 sans panneau solaire
1 099,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX prise intelligente Gen 2 Pack de 2
49,00 €
Comparer 3 prix
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Batterie additionnelle Anker SOLIX BP2000 (Gen 2)
899,00 €
Comparer 2 prix
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX C300 DC station électrique portable - (288 Wh) | 300 W
189,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie externe Anker Prime (26K, 300 W)
199,99 €
Voir l'offre
anker.com (FR)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Livraison rapide par Anker, super solution conciliante pour une erreur de ma part ! Merci à la société ANKER ! L'appareil est très bien fini, léger et de qualité (coque en plastique solide qui encaisse aussi les petits chocs). Le Solix se connecte sans peine en Bluetooth après avoir téléchargé l'app…

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'utilise comme onduleur (UPS) pour un aquarium qui consomme environ 16 W et il me donne une autonomie d'environ 10 heures. Il est petit, mais parfait pour ça. Également 5 étoiles pour le service client.

via trustami

Otto.de Kunde

Excellente source d'énergie pour recharger d'autres appareils en déplacement. Idéale pour recharger la batterie d'une moto.

via trustami

Otto.de Kunde

Très légère et portable. On ne peut pas en attendre trop de cette petite centrale portable, comme de ses grands frères. Les appareils électroménagers habituels (sèche-cheveux, bouilloire, etc.) ne fonctionnent évidemment pas ; je le savais déjà d'après la fiche technique. Mais ce n'est pas pour ça q…

via trustami