Anker SOLIX Solarbank 4 E5000 Pro + 4x 500 Wp Bifacial Solarbank 4 E5000 Pro + 4 panneaux bifaciaux (2 000 W)

Anker SOLIX Solarbank 4 Pro (5 kWh), 4 panneaux solaires 500 W, 4 MPPT, capacité jusqu'à 30 kWh, charge bidirectionnelle, 10 000 cycles, Anker Intelligence, Plug&Play, IP66

Anker SOLIX Solarbank 4 E5000 Pro + 4x 500 Wp Bifacial Solarbank 4 E5000 Pro + 4 panneaux bifaciaux (2 000 W)

Prix total le moins cher
WSTDUYHF_22 (20.64% de réduction jusqu'au 2026-08-03T21:59:58.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
2 499,00 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX Solarbank 4 Pro (5 kWh) et 4 Panneaux solaires 500 W

Prix total le moins cher
Unknown
2 499,00 €
Livraison gratuite
Anker SOLIX Solarbank 4 E5000 Pro + 4x 500 Wp Bifacial Solarbank 4 E5000 Pro + 4 panneaux bifaciaux (2 000 W)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 234 € d'économies annuelles : 4 MPPT pour une entrée solaire allant jusqu’à 5 000 W, extensible de 4 à 12 panneaux photovoltaïques. Capacité de base de 5 kWh, et zéro perte d’énergie grâce au compteur intelligent Gen 2. Performances et économies maximales. PluginPower™ 2.0 : Profitez d'une sortie raccordée au réseau de 2 500 W, qui se connecte directement à votre domicile et peut alimenter automatiquement jusqu’à 95 % des appareils ménagers. Gestion intelligente de l'énergie : L'application Anker optimise automatiquement les stratégies de charge et de décharge, pour utiliser votre énergie solaire lorsque vous en avez le plus besoin. Utilisation durable avec InfiniPower : 10 000 cycles de charge, 15 ans de durée de vie. Le système prévoit la production énergétique ainsi que la consommation, planifie automatiquement et permet de réaliser des économies durables, année après année.
2 499,00 €
Livraison sous 3 à 7 jours
ankersolix.com/fr

Produits similaires

Anker SOLIX Solarbank 3 Pro + 4 panneaux solaires bifaciaux 500 W (2 000 W au total) Solarbank 3 Pro et 4 panneaux bifaciaux (2000 W)
2 099,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Prise intelligente Anker Solix pour Solarbank 2
74,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro A17C53Z1
1 199,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Anker Innovations SOLIX Solarbank 2 Câble de connexion Schuko 15m (A17C13Z1-80)
151,00 €
10.07 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Station Électrique Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro - 3600W - 2688Wh extensible - IP65
1 049,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite