Station d'énergie Anker Solix C300 DC 288Wh 1 port DC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LED Contrôle intelligent Charge solaire

Anker Station d'énergie portable Solix C300X DC 288Wh 300W 2x USB-A 4x USB-C allume-cigare Gris

5,0 (2)

Station d'énergie Anker Solix C300 DC 288Wh 1 port DC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LED Contrôle intelligent Charge solaire

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Anker Batterie SOLIX C300X DC

5 à 7 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300X DC Batterie nomade avec bandoulière - 90 000 mAh (288 Wh), Sortie CC 300W Or G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

SOLIX C300X DC Batterie nomade avec bandoulière - 90 000 mAh (288 Wh), Sortie CC 300W

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300X DC Batterie, avec bandoulière, 90 000 mAh (288 Wh), DC 300W Station électrique portable

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
220,86 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300X DC Batterie nomade, avec bandoulière, Générateur solaire 90 000 mAh (288 Wh), Station électrique CC 300W

Livraison sous 3 a 5 jours
226,41 €
Livraison gratuite

Station de charge portable Anker Solix C300X DC, 288Wh, 300W, 2x USB-A, 4x USB-C, prise allume-cigare, Gris

7-10 jours ouvrables
233,26 €
Livraison gratuite

Anker SOLIX C300DC Station d'alimentation Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,19 €
Livraison gratuite

Anker Solix C300x Dc 288wh Portable Power Station Gris

1 jours ouvrable(s)
245,99 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station d'énergie Anker Solix C300 DC 288Wh 1 port DC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LED Contrôle intelligent Charge solaire

Offre la moins chère

Profitez d'une alimentation portable fiable partout même loin du réseau électrique avec la station d'énergie Anker Solix C300 DC. Caractéristiques Station d'énergie Anker Solix C300 DC 288Wh Portable et robuste : Idéale pour le camping le travail sur le terrain ou les urgences cette station d'énergie compacte (120 x 124 x 200 mm 2 8 kg) s'emporte facilement grâce à son poignée intégrée et ses matériaux résistants. Batterie LiFePO4 haute longévité : Offrant plus de 3 000 cycles de charge la batterie LiFePO4 assure une durabilité exceptionnelle une très bonne stabilité thermique et une sécurité accrue lors d'utilisations intensives ou en conditions extrêmes. Puissance efficace : Avec une capacité de 288 Wh et une puissance de sortie jusqu'à 300 W elle peut alimenter simultanément jusqu'à 7 appareils : ordinateurs portables tablettes caméras équipements critiques ou outils professionnels avec 3 ports USB-C (jusqu'à 140 W) 1 port USB-A (12 W) et une sortie allume-cigare (120 W). Recharge m
179,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

KIT Batterie Anker SOLIX C300X DC avec Panneau Solaire 60W, Station portable 300W
329,00 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Câble d'extension iHaospace XT60 3M/5M 12AWG XT60 avec connecteur mâle vers femelle pour Ecoflow Anker Station d'énergie portable, panneau solaire, générateur solaire avec adaptateur XT60 (5M)
45,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TONTON Rallonge 8 mm 6 m pour station d’alimentation, câble DC7909 avec DC8020 pour Jackery, BLUETTI, Anker, GZ Yeti et la plupart des générateurs et panneaux solaires, 14AWG
24,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Je suis totalement enchanté. La Powerstation devrait cet été alimenter notre glacière sur la plage. Après un test à la maison, la glacière a pu être alimentée via la prise allume-cigare pendant 5 heures. Je suis très satisfait.

via trustami