ANSMANN Energy Check LCD Testeur de pile (1 pce) - Testeur de piles universel avec affichage numérique de la capacité, la tension & la valeur énergétique réelle - Testeur de batterie et pile compact

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN Energy Check LCD Testeur de pile (1 pce) - Testeur de piles universel avec affichage numérique de la capacité, la tension & la valeur énergétique réelle - Testeur de batterie et pile compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison à 6,95 €

ANSMANN Energy Check LCD - Batterietester

5-6 jours ouvrables
61,52 €
Livraison à 9,99 €

Ansmann Energy Check Lcd Tester Bleu

14-16 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

ANSMANN Energy Check LCD Testeur de pile (1 pce) - Testeur de piles universel avec affichage numérique de la capacité, la tension & la valeur énergétique réelle - Testeur de batterie et pile compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,89 €
Livraison gratuite

Energy Check LCD - Testeur de batterie

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

ANSMANN Energy Check LCD Testeur de pile (1 pce) - Testeur de piles universel avec affichage numérique de la capacité, la tension & la valeur énergétique réelle - Testeur de batterie et pile compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Testeur de piles Ansmann Energy-Check LCD plage de mesure (testeur de pile) 1,2 V, 1,5 V, 3 V, 9 V, 12 V batterie, pile 4000392

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

ANSMANN ANSMANN Testeur de batteries Energy-Check LCD Quantité:1

1-3 jour ouvré
84,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANSMANN Energy Check LCD Testeur de pile (1 pce) - Testeur de piles universel avec affichage numérique de la capacité, la tension & la valeur énergétique réelle - Testeur de batterie et pile compact

Offre la moins chère

Précision - Le testeur piles et batteries offre des résultats précis. Sa technologie professionnelle et fiable permet d'éliminer de votre assortiment les piles vides ainsi que les accumulateurs défectueux Mesure rapide - Placez simplement la pile ou l'accu à tester sur l'emplacement prévu ou la broche de contact. Le résultat du test est lisible 2 à 3 secondes seulement après manipulation Lecture facile - L'appareil est équipé d'un écran LCD qui facilite la lecture de la valeur énergétique réelle, de la capacité en pas de 10% ainsi que de la tension de la pile testée Compatibilité - L'accu check convient aux piles bouton Lithium 3V, piles Lithium photo, piles bouton alcalines, piles bouton zinc-air, piles alcalines, accumulateurs NiMH et accumulateurs NiCd Livraison - Contrôleur de charge d'accumulateurs et piles. Contenu : 1 x appareil de mesure ; 1 x mode d'emploi, Testeur standard pour piles et batteries fonctionnant à pile 6LR61 (incluse). Numéro d'article : 4000392
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ANSMANN Energy Check LCD - Testeur de batterie G
50,71 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
ANSMANN Compteur d'énergie numérique compact APM 1 Compteur de consommation d'électricité Energy Check/Compteur d'électricité jusqu'à 3680 W, fonction mémoire incluse Économiser de l'électricité
14,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €